Xurshid Tursunov

Как бы вы хвалили дедушку Маркса и дедушку Ленина после этого? (+)

.

Что бы вы сказали, если бы (предположим) товарищ Маркс сделал вывод в своих исследованиях о том,
что истинными врагами Народа являются крестьяне и рабочие (ибо тунеядцы, пянь, и тп.) ,
в связи с чем другие классы общества просто обязаны их истребить во имя мировой революции Интернационала?

А если выяснится что существует такой Документ, только он засекречен в архивах КГБ?

Вы пойдете охранять архивы?
мало ли что.. .

ps.
только спокойно, без паники, никуда бежать не надо, я просто спросил
.

граждане неполживцы

именно такой вывод сделали другие "мудрецы" _сегодня_ и вы на их стороне, что самое забавное

а таким как я просто смешно наблюдать за вашим "умственным" процессом

Жанна Содомова

Бред какой-то.

Di
Diana

Фантазия бьёт ключом (при чём -разводным).

Анастасия Фёдорова

Вместо того, чтобы заниматься интеллектуальным онанизмом, бабу бы себе. что ли, нашли

Данил

Хвалить этих заднеприводных, можно лишь зато, что рано сдох сифилитик.

Олег Репецкий

Интересная мысль, но странно что Вы с такими умоизяснениями ищите ответ в интернете ))) Вы же видите, что 90% вообще не понимают о чем (а некоторые и о КОМ! ) Вы говорите )))

Денис Шмаглиенко

Рабочие и крестьяне-они бывают разные. Одни рабочие за бутылку водки поддерживали царя, вступали в черносотенцы, громили своих же братьев по классу, шли на империалистическую войну, а другие боролись за справедливость. Одни рабочие голосовали за Гитлера, другие боролись против нацистов. Равно как и среди интеллигенции, и других классов есть люди разные. Поэтому Маркс, и Ленин, и другие теоретики не считали так примитивно, что рабочего нужно уважать только за то, что он рабочий. Но в целом если брать, то основной вопрос-это вопрос собственности на средства производства. Чьи интересы должно защищать государство: владельцев средств производства, или наемных работников.

Милан Макаров

Так что с того? Не секрет, что Маркс в основу Капитала заложил "сатанинские" традиции ессеев-комунаров Древнего Египта и Иллюминатов средневековья, стремящихся до сих пор к мировому господству, Бланк-Ульянов-Ленин, развил, продолжил и применил, а Троцкий-Бронштейн, как самый глупый из этой троицы, открыто заявил, что "русский народ и русское государство будет тем самым хворостом, который зажжет и сгорит в пожаре мировой революции". За что его и хлопнули ледорубом. В том, что этого (уничтожения государства) не случилось-личная заслуга Сталина. Хорош ли он был, плох? Кому как! Это его заслуги не умаляет.

Наталья Труфанова

Подумаю =Провокация

Angel S

соображаешь!!!!

Роман Анисимов

Троцкий хотел перманентной революции- уничтожения всех классов. Хотел построить бесклассовое общество.

Бауыржан

каждый выбирает идею соответствующую его запросам.

Денис Мурзов

Жаль я их не хвалю . а то бы нашел оправдания. Обычно люди отделяют учение от личности.