Марина Кузьмина

Ваше отношение к Дедушке Ленину?

Анна Касаткина

разбор полетов еще не проведен.

Дмитрий Сидоров

А Вы посмотрите на Китай. Там его по подлинникам изучали, а не по дайджестам из агитпропа.

Юл
Юлия

Очень положительное, и к Сталину.

Сергей Кузнецов

преступник.

Татьяна Очищалкина

гений, но какая сволочь...

Иван

Я его терпеть не могу, однако признаю его гений...

Яков Цыганков

ему место на свалке

Лиана

Какой, нафик "дедушка" в 54 года?

Tatyana M

вообще, никакого отношения к нему, бредовый человек, который тоже хотел перевернуть страну, причем тоже на крови

Ма
Макс

положительное, в отличие от слабовольного Ники

Игорь Тофан

величайший в истории Человек!

Евгений Гладких(Минор)

ЛУЧШЕЕ

это вообще лучший чел

Анастасия Плотникова

Как к Порошенко сегодня! Тогда лэнин х. з. откуда выискался, счаз на Укроине парашенко! Их цели и задачи пашти одинаковые!
Но, Лэнин давно помер, куй с ним! Памятники истории ток долбаебы сносят, что было то было, историю низя хезать полюбому! ИМХО Если меняются эпохи и герои, то города растут, в новых кварталах полно мест для новых героев!

Инна Антохина

Крупнейший политик и гос-й деятель, журналист и философ.

Ку
Кундыз

Долой помещиков господ.

Светлана Бай

Как узнал, что это он отдал Донбасс, Харьков и Одессу Украине, стал относиться отрицательно. Из за него сейчас гибнут люди, и конца этому не видно

Кореянка

Вот Вам новая версия !:::

Вера Мельник

Гениальный человек .

Наталья Стадлер

Как то параллельно

Снежана Рябухина

нормальное
к Горбачеву и к Ельцину куда хуже отношения
возможно потому что я их застал

Elvina Sh

Хорошо отношусь)

Анна Фролова

Читала некоторые его труды, была удивлена.. насколько отличаются его мысли (возможно в моем прочтении) от преподаваемого нам суррогата.
Тезисы о революционной ситуации можно сказать гениальны (но .. одно дело вывести закономерности, другое их создать ..обострить и как всегда на загадочного происхождения средства) .
Толковость Ленина во многих вопросах не оправдывает его злодеяний.