Танюша

ваше отношение к Ленину. если против или наоборот, то обоснуйте

Гриша

Ленин - великий человек. Лидер мирового пролетариата. Вел Россию-матушку к величию, процветанию и социализму. Жил, жив и будет жить!

Егор Филиппов

К Ленину???? Ваш вопрос ужасен.... К тому - кто придумал концлагеря, уничтожил (начал уничтожать) хозяев на Своей земле, открыл тюрьмы под видом освобождения политзаключённых - которых там было ничтожно малое количество. И дал уголовникам право грабить, убивать и насиловать? Но под " хорошими лозунгами.... Который сказал - "чем больше вы убьёте - тем лучше" ...Очень хорошо.... просто АБАЖАЮ...

Наталья Федоренко

Ваше отношение к паровозу, который переехал Анну Каренину? За или против? Обоснуйте ваш ответ.

Александр

ленин фром хэлл

Дмитрий Пахомов

Графьев в роду не припомню - а то что против них - все Верно

Алина Иванова

Самый величайший приспособленец, просто гений - если б пожил чуть чуть побольше страна достигла бы невиданного расцвета.

Письменная Елена

виток эволюци наверно был необходим всем тогда своего рода прогрес

Наталия Гончарова

Двоякое, последние труды Ленина резко отличались от первых, но отстаивать он их не мог, так как был болен, поэтому мы получили то что получили.

Мария Агамалян

Анюта -очарование!
Написать такой набор нелепостей -это нужно уметь!
Против или наоборот - куда, зачем, с кем, разбавлять, чем забивать?
У меня, как видишь, нет решения, но я восхищён проблемой!
Дерзай дальше, Анечка-Нюрочка!

Людмила Кондрашова

Очень положительное, при нём хоть цены на бензин не поднимались.

Наталья Матырина

Это история России, и не из лучших, Небыло бы Ленина был бы Томарин . но СССР всёравно бы пришёл .

Наталья Соколова

самое преотличное -глубокое уважение к этому человеку http://leninism.su/

Дима

Господин Членин - вор, грабитель, организатор заказных убийств с целью грабежа чужого имущества.
Преступник N 1 всех времён.