И*
Иван *скарабей* Жучков

Сленгза и против обоснуйте

Сленг (от англ. slang) — речь какой-либо общественной группы, представляющая собой ответвление от общепринятого языка и отличающаяся от него наличием специфических слов и выражений, которые отражают особые потребности и вкусы данной группы.

Александр Киселев

Только за, никаких против.

Не только особые потребности и вкусы. Сленг отражает стремление выделить себя, свою группу среди всех других-прочих. Это вполне естественно, так всегда было и всегда будет. При помощи внешнего вида, особенностей поведения.. . ну, и языка тоже.