Йо
Йохан

Чем отличается РЕВОЛЮЦИЯ от РЕФОРМАЦИИ! Обоснуйте, чтобы понятно был

Ggggggg

Революция - вооруженное столкновение с целью захвата власти.
Реформация - реформы - путь, при котором власть старается вводить какие-либо нововведения, чтобы не было революции. иначе данный правитель лишится своей власти

Игорь Татаринцев

РЕВОЛЮЦИЯ = ОБОРОТ, ПЕРЕВОРОТ.. . Сокращение "rps" означает "оборотов в секунду".
В том числе и общественный

РЕФОРМАЦИЯ = ПЕРЕФОРМАТ, переделка формы - ввиду изношенности, усталости материала