Михаил

отличие реформации от революции

Галина Унанян

Примерно как секс в презервативе от секса без оного....

Андрей

бывает наверно и так, что реформация без революции невозможна

Варя Круглова

Революция-это переворот кординальный, а реформация- изменение.

Наталия Килина

Революции не было, но будет. А Реформация невозможна в России, по причине отсутствия массовой поддержки конфессий

Marie Iskra

революция как показывает российская практика может привести хоть к чему то. реформы медленно (14лет) но верно тянут страну опять же к революции..

Ba
Bad

никогда не слышал слова "реформация"