Дмитрий Спиридонов

Вы за или против того, чтоб в России лишить права голоса всех "дураков"? Обоснуйте ответ!

К примеру, допускать до голосования только тех, у кого результат тестов на сообразительность выше среднего. Навеяло некоторыми ответами и вопросами в этом разделе. Было бы хорошо.. . Если умный, то голос отдал по своему усмотрению, а остальным бы осталось только голосить о несправедливости того или иного решения в свете их ограниченности взглядов. Сразу бы стало понятно кто есть кто...

Елена Кислинская

Критерии разработать сложно) ) Пусть лучше ЕГЭ сдают...

Айсулу

дурак = человек чего либо не понимающий
а это значит, что все мы дураки
в том числе и ты
лично я за признание тебя недееспособным

Та
Танюша

Хочешь запретить в России выборы ?

Анна Макарова

У нас умными сейчас считаются те кто преуспел материально .Если ты не преуспел значит лузер и дурак. Теперь посмотрим на Россию, умные приобретают своим умом себе голоса, остальные только голосят о несправедливости того или иного решения в свете ограниченности своих взглядов и от сюда недопонимания умных. Ничего нового .За или против чего?... Того что вокруг уже давно стало реальностью?...

Татьяна

Не соответствует Конституции.

Рустам Халиуллин

Нужно быть дураком, , чтоб верить в "право голоса".

Денис Mockba Оф. Стр.

Умники считают себя пупком мира и не ходят голосовать. а простые люди идут куда скажут, по привычке.

Сергей Минин

и как ты понял, что сам-"недурак".подсказал кто?

Дмитрий Николаенко

Дурак такого слова нет есть дура-предмет которым забивают сваи. Я согласен с вами только по ПОЗНЕРУ лишить всех привелегий и право голоса из ГОС ДУРЫ