Ма
Мария

Либерализм - это хорошо? Ответ обоснуйте.

Жириновского даже не вспоминайте.

Анна Исаева

Хорошо, но недостаточно. Подлинный либерализм это социализм, то есть интернационализм, демократизм плюс социальные гарантии.

Ольга Назаркина

Если обьяснять классически это не о чем вам не скажет .Индивидуальная свобода каждого человека итд итп пыр пыр тырпыр .В реале человек человеку волк выживает сильнейший ноль социального общества ноль морали как таковой .Есть деньги живешь сумел растолкать локтями живешь нет умираешь не можешь умираешь . Медицина платная обучение платное . Платное ВСЕ. Основной критерий успешности бабки

Константин Загаров

Чем он лучше попу лизма ? )

Виктория Гнусарькова

"Всё хорошо в меру" - эта пословица особенно актуальна для либерализма.

Тетя Софа

"Либеральным адвокатам и журналистам нужны места в Думе, либеральным буржуа нужен раздел власти ...— вот что им нужно, а развитие самостоятельной политической мысли крестьянских масс, развитие их самодеятельности, как класса, либералу не только не нужно, а прямо-таки опасно. Либералу нужен избиратель, либералам нужна доверяющая им и идущая за ними толпа, но политической самостоятельности толпы либерал боится"
Не кто-нибудь, а сам В. И. Ленин сказал.

Ми
Миша

Свобода это хорошо? Так чего тут обосновывать.

Александр Карлин

Это тоже самое, как и алаверды. Лично для меня не понятно.