Павел Дианов

Либерализм = вседозволенность?

Ульяна Казакова

Да, если путать свободу со вседозволенностью!

На
Наталья

"Либералы" и "либерасты" - разные понятия

Ри
Ритуська

вседозволеность власть имущих.

Елена Голубцова

Попробуйте возразить главному либералу страны- Владимиру Вольфовичу, посмотрим.

Lydmila Timashkova

Свобода выбора ограничена ассортиментом и состоянием кошелька )))

Искандер Омурзаков

Тогда логически отталкиваясь от вашего вопроса - контрвопрос " Антилиберализм - всезапретность ? "

Катюшка

Нет конечно! Наоборот, либерализм являет собой основу законов. Это как раз тот случай, когда в отдельно взятой стране, например, народ (!) решил - Мы не будем переходить улицу на красный свет. Это и является основой для закона, который и принимается, а не НАВЯЗЫВАЕТСЯ - нельзя переходить улицу на красный свет! Побочные эффекты - если уж сам так захотел, то никуда не денешься, адвокаты тебе не помогут, терпи...

Рафаел Махмудов

мошенничество