Сергей Тычков

Либерализм-утопия для России

Олеся Оборотова

Для России всё утопия.

Дмитрий

либерализм-колбаса с изрядным количеством чеснока. по мере того как ее больше потребляли чеснока становилось больше и больше. ныне как реакция на чеснок в моде национализм.

Ольга Тутова

utopiya - eto ideal k kotoromu nujno stremitbsya,no nikogda ne dostignesh sovershanstva....a liberalizm - livernaya kolbasa

Настя Симонова

КАК ВВП прикажет - так и напишут

Юрий Селивёрстов

Россия это глубоко консервативная страна и это не случайно - многонациональный и многоконфессиональный ее состав, ментальные, культурные, геополитические и политэкономические диспропорции непреодоленные до сих пор в должной мере, а так же уровень развития культуры и цивилизации в сравнении с западным трендом не предполагает даже в отдаленной перспективе такой сценарий

Эльмира Баева

Россию приведет к процветанию это движение : движениетворца. рф