Славик Лигай

Куда ведет либерализм?

Ириша Суровцева

К разложению , и свободе для любого зла ...будь до терроризм , будь то пропаганда гомосексуализма и педофилии...

Серёга Добров

К депопуляции. Это главная задача либерализма.

Фурсова Татьяна

А причём здесь либерализм?Либералы как раз с самого начала предупреждали к чему приведёт война на Кавказе.Но кто же когда в России либералов слушал.

Анна Коржевская

Ты ещё о звере -сталине помечтай. Везде мозги нужны, а дуракам хоть коммунизм построй, всё равно будет разруха и жертвы.

Серёжа Б

Ничего не понятно. Причем тут либерализм, демократия и тем более машина взорванная

Нина Москвина

к анархии

Оксана Зуева

спроси у путина и медведева . и генерала который в своей свободе (либерализме ) говорит что всем подозрительным надо в лоб стрелять . а кто у генерала подозрительный? тот кто на его место метит? на место его прачки ?

Yulia Гафина

сейчас не либерализм, а путинизм !
при ельцинском либерализме терактов было меньше!!!

и вообще.
это не важно.
100 человек в день гибнет в автокатастрофах
главное не бояться
еще не хватало из-за трусости добровольно свою свободу всяким мутным людям отдавать

Makhach Varaev

К вырождению

Данил

Демократия, то здесь не причем. Преступники должны сидеть в тюрьме. Силовые структуры не на высоте.

Анна Смирнова

демократия виновата ну конечно.. а то у нас в России много демократии)

Андрей Пошеченков

Истинный либерализм ведёт к свободе граждан. А кремлёвский к рабству.