Дмитрий Зималюкин

Чем может ответить Россия на оголтелую политику НАТО против неё?

Алексей

единственный путь- укрепление собственной экономики
в первую очередь= ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ СТРАНЫ

Екатерина

снисходительно улыбнуться

Юлиньк@ Лиханова

Наконец заняться СВОЕЙ экономикой, оторвать рубль от доллара, заняться СВОЕЙ наукой, образованием, послать в сортир все эти гааги и страсбурги. Сталин смог создать самообеспечивающуюся страну в гораздо более трудных условиях.

Ольга Зибер

Вежливостью.

Алексей Баканов

не обращать внимания. и обьявить о создании еще трех мобильных подразделений Тополей.

Светлана Муха

Молчанием.
Ведь именно этого западные твари боятся особенно!

Светлана Орлова

майками с изображением искандеров.

Елена Зубкова

Спокойствием

Ай
Айнура

Укреплением Армии и Флота, возрождением ДОСААФ

Принцеса

мы самодостаточны - пусть идут накуй

Murderous

Зачистить 5 колону и принять Законы, исключающие экономический разбой России. В настоящее время Россия колония США.

Дамира Мавлянова

Остается только улыбатся

Ивона Шварц

Действительно ЧТО?!!, а по бльшому счёту ну ни хрена, увещавать, ввзывать к разуму? бесполезно!, они слепы и глухи... Обамка так велел, война?, абсурд..., значит ни хрена, ждёмс зимы..

Александр

тролить

Анастасия Шамрай

Неопределённостью и загадачностью !

Мария Горбачёва

вежливость.... просто посылать их на х....

Melis Kimsanov

Не вижу оголтелой политики НАТО против России. Наоборот, всегда говорят о сотрудничестве. Например, с ИГИЛ НАТО без России не справится. В Афганистане тоже без России дела не идут.

Iriska ))))

В рабочем порадке тихо и без суеты разрабатывать и обновлять вооружение и тренировать войска.

El
Elgo

мощной капитуляцией . как начнут им давать доллары так и всё .