Иван

Почему Россия против расширения НАТО на восток? Дайте ответ в 6-7 предложений

Антон Кулешов

Ха-хааааааахха! Ответ. Тебе понравятся пушки, танки, ракеты рядом с твоим забором? Думай....

Дмитрий Сидоров

При этом Россия утратит всякое геополитическое значение, а станет сырьевым придатком чужих экономик .

Алексей

потому что Беларусь, Украина, Восточная Польша, Литва, - это исконно русские земли

Elena Karpenko

Одним предложением отвечу.

НАТО ещё хуже Гитлера.