Федя Вася

Почему когда НАТО движется дальше на Восток, тем больше они видят угрозу со стороны России, а может им просто стоять

Artem

Это их пиздеж и провокация

Василиса Лиса

Агрессивная Россия всё ближе подбирается к границам нато.

Виктория Маслова

Это Восток тянется к Западу.

Вячеслав Павлов

А вы все еще западу верите? Они говорят все что им выгодно говорить так было и раньше, они все куплены там, все в страхе, потому что-запад марионетка США

Арина Сизова

на данный момент в приоретете нато борьба с Росией, "обезвредив"Росию весь мир опять будет вынужден быть у ног сша.