Андрей Акимов

можно ли лишить права голоса всех, у кого мало денег, пенсионеров, инвалидов, безработных, студентов?

сумасшедших и так далее.

ну как бы голосовать будут и решать все только богатые ну и почти богатые?
в том смысле, что если у человека много денег, то он умный и может решать.
а все остальные - ничего не имеют право решать уже

Алишер Сахибназаров

а сейчас разве подругому?? ? у кого есть деньги те просто покупают голоса

Виктория Смоловская

Зачем. . их голоса помогают богатым получить статус депутата и неприкосновенность

Любовь Чапурина

и запретить въезд внутрь садового сразу же

Ренат Мухаметжанов

Не богатые, а работающие. В этом есть что - то, кстати. Наверное, не совсем нормально, когда за тех, кто что - то создает, решают те, кто давно забыл, как это делается.