Иван Асеев

Я вот никак не пойму, чего выступает Макаревич и Собчак с компанией, они что безработные? Или им мало денег отвалили?

Ну то что они не имеют идеалов мне понятно, но главное они рубят сук на котором сидят, как в своё время мелкие буржуа уничтожили Николашку. Они ведь не изобретатели и всю жизнь питались от рук олигархов на деньги, что эти олигархи уворовали у народа. Действительно, ни сеют, ни пашут, ни стоят у станка, ни двигают науку, а всё имеют. Вы думаете я им завидую? Да нисколько! Дело в том, что жизнь человеку даётся не просто так. и за всё в этой жизни приходится платить. Они ведь физику, в отличии от меня не изучали, и не знают, что корпускулярно-волновой дуализм подразумевает наличие двух противоположных систем. связанных через скорость света и здесь всегда существует закон сохранения количества, а это означает, что действие всегда получит противодействие, хотя это и разнесено во времени. Они ведь собираются жить здесь и сейчас, а мол что потом неизвестно, ну вот я их разочарую, известно. Никто не знает как он родился, но он родился, и это рождение в одной системе означает смерть в другой. А потом люди удивляются, а за что на них такие напасти? Почему у других этих проблем нет? Ребята, что заработали ранее, то и получили. Поэтому смерть ничего не спишет и не надейтесь. Если бы смерть всё списывала, то было бы в мире чудо-действия без противодействия и законы физики бы тогда не существовали. Собственно всё это легко доказывается и давно бы стало достоянием общественности, тем более что мы не раз предлагали открытое обсуждение и в МИФИ, и в МГУ и в ФИАН, и в МГТУ им. Баумана, но любители чёрных дыр, тёмной энергии, телепортации, всяких вакуумов, кварков, глюонов, неопределённостей и бозонов Хиггса скромно отмалчиваются, так как знают, что разбить их дело пяти минут. Беда и в том, что некоторые люди из числа академиков уже в принципе запрограммированы на собственное разрушение, поэтому и прячутся за личину своего положения. Ну то что эти академики -д"раки это понятно, но ещё большие д"раки те, кто верит им, не смотря на очевидные сказки и парадоксы. Так что это у меня есть причины бороться с нынешней властью (у нас задержка в зарплате в 10 месяцев, а разрабатываем мы бортовой радиокомплекс, макет которого уже превосходит известные зарубежные аналоги в десятки раз) , а не у Макаревича с Собчак. Но я понимаю, что вместо этих придут ещё более глупые, поэтому и не раскачиваю лодку, а этих уже сами санкции заставляют шевелить мозгами. Так что чем сейчас экономическое положение хуже, тем лучше. Люди только тогда начинают думать, когда плохо, когда хорошо они берут деньги из тумбочки за сырьё!Страна ведь богатая, однако и её ресурсов уже не хватает на глупцов из правительства. Но мы в своей стране сами разберёмся и кого надо посадим. А что хочет навязать нам Макаревич с Собчак, эти бездари которые сами ничего не придумали? Западный образ жизни? Ну они понятно, сами изобрели и сами пользуются, а Макаревич с Собчак здесь с какого боку? Они то что изобрели? Ничего не сделали, а пользоваться собираются, а за чей счёт? А за счёт таких как я, а мне это надо? Так что пусть убираются туда и обирают их, а не нас! Ну а кто я смотри здесьhttp://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/13224.html

Знаете, все оппоненты здесь смелые, но вот смелость из них сразу уходит, когда я например на научном совете в МГТУ им. Баумана критиковал чёрные дыры, тут эти академики сразу стали говорить, что мол не это обсуждается, хотя радиотелескоп делали именно для их так называемого исследования. И по многим вопросам электродинамики и квантовой механики они сразу вдруг становятся некомпетентными. А вот тут они все смелые, да только по существу -ноль!

Сергей, вы так глупы, что не понимаете, что Макаревич и Собчак не предлагают выход из создавшегося положения, они наоборот тянут нас в полную деградацию. Ну вот как можно ориентироваться на тех, кто сочиняет песенки и травит лабуду? Вы не знаете, но у нас уже нет молодёжи способной думать, а я вижу что смены нам нет, какая может быть смена, если физики заучивают орбитали в виде восьмёрки с телепортацией через ядро! Что способен такой физик изобрести? Ноль!

Уважаемые, человек должен понимать, что положение обязывает, если не разбираешься в вопросе, то лучше промолчи, но эти свою корысть пытаются выдать за благо для всех, а это подлость.

Многие забыли чего испугалась Собчак? Что не будет жрать лобстеров! Вопрос, - а это так важно для существования, что без них прожить нельзя? А Макаревич, тоже любитель пожрать, вспомните его передачу. Они ведь испугались не за тех граждан, которые гибнут от рук бандеровцев, они испугались, что им перекроют счета в иностранных банках, вот поэтому они и начали пищать. В своё время этого испугался и Янукович, но это его не спасло.

Екатерина Сазонова

Благо-дарю. Это раньше разводка во времени была. а сейчас быстрее. Пусть скачут. А мы будем радеть о России. не смотря ни на какие происки. Закон причин и следствий работает.
" Высшие Законы Бытия"Возможно. Вы читали .

Иван Жучков

Ты дебил. Ты главного не понимаешь, что человек - личность, музыкант - так же. Иначе он станет актером, а потом говном. пс. я, например, Макаревича почти не слушал, только мельком иногда по радио на просторах, а теперь. . мне интересно что он поет, а поет он тему - значит человек.

Виктория Бойко

вот, накуй я это всё прочитал (((

Ал
Алексей

Вам к психиатру нужно срочно обратится, без шуток

Виталик Львов

Словесный понос одолевает?
----Попытаюсь как-то поделить на пункты.
1)автор занимается научно-техническими разработками. но не получает зарплату.
2)в мире действуют законы причинно-следственной связи, но дураки-академики этого не понимают
3)олигархи всех купили, но патриоты с ними разберутся и посадят
4)виноваты во всем Макаревич и Собчак, потому что не знакомы с корпускулярно-волновым дуализмом

Dmitriy Sytnyk

А что изобрели Кобздон, Валерия, Пореченков? Они, что безработные?

Юлия

Нам надо перестать слушать и читать 5-ую колонну. Общество станет здоровее.

Да
Дарья

Кто платит, тот и танцует

Конфетная Зая

Отвалить им надо-но не денег

Елена Мусик

Вы мыслите стереотипно - если человек отличается от большинства своими взглядами и гражданской позицией, значит он шпион, либо получает за это деньги. А то, что у каждого может быть свой личный взгляд на происходящее, вы даже не допускаете)))