Ма
Марина

Никак не пойму: С америкосами дружим или собачимся?

Сергей Рассказов

Собачимся конечно под вполне дружелюбной личиной!!!

Василий

Отвечаем взаимностью, и это правильно

Нелли Бовина

Активно потребляем их продукцию при этом жутко ненавидим США-парадокс современной России. Современная власть основывает свою риторику, как якобы анти-западную но все имеют счета в банках Западных стран, дети живут там же, а простому народу прям как в северной Корее навязывают образ внешнего врага через сми-КИМ ЧЕН ЫН между прочим тоже на тусовках в Токио был замечен, а в своей стране он пламенный борец с капиталистической гидрой мирового империализма.

Елена Елена

СОБЧАчимся

С.
Сергей ....

Каждый решает для себя сам, с кем дружить.

Натуська

а не надо понимать! у тебя должно быть свое мнение! или ты от стада отбился? )))

Дима Маркелов

Значица так. Отслеживай информацию. И разделяй . Кто-то дружит (Вова с Димой, Аркаша Дворкович, и пр. пр. ) А кто-то очень даже нет . Специально для тебя - Ильюхин (убит) М. Салье ( умерла? ) Михаил Веллер (пока жив) . М Калашников. М Делягин и пр. пр. НАБЕРИ В Ю. ТУБЕ.

Лариса Парамонова

руководство очень дружит

Sh
Shamshod

У нас почти вся кодла власти имеет в США счита в банках, дома, бизнес, конечно собачемся, нчто бы не вызвать подозрений о работе всей элиты России на Америку

Алишер Сафаров

А мы кто для них? Отсталая страна, поэтому они с нами собачатся, а мы с ними никак не контактируем!

Антонина

Балансируем-с....

Денис Ермошкин

досих пор аляску простить не можем