Катя

Никак не пойму девушку

Гуляю с ней в компании, так как ко мне, она ни к кому не относится, порой говорила, что она моя девушка, что мы больше чем друзья, ходим за руку, она ревнует меня и всё в этом роде, но когда я конкректно спросил, будет ли она со мной встречаться, она сказала нет, как это понять?

я спрашивал у неё тогда, как я должен это понимать и зачем ты это говорила, она сказал мне, что сама не знает как это понять 😞

Павел Кондратьев

Использует тебя как прикрытие, агент внедряется в вашу преступную группу

Дмитрий Клюшников

странная ситуация... попробуйте узнать почему "нет",но врятли она вам скажет чего то путного, советую просто подождать и посмотреть что будет дальше. (если она вам просто нравиться-гуляйте дальше за ручку, пусть все развивается само, а если влюблены то думаю надо будет поднапрячся)

Татьяна Косачева

ну значит пока не определилась. потом разберетесь )