Анюта Березина

Не пойму никак девушку подскажите?

Вобщем не могу ее понять, пол года уже знаем друг друга, у нее есть так же друг который в нее влюблен, для нее лучший друг он ей помогал и помогает сейчас во всем (надееться наверно на что-то) но она ему прямо сказала что друзья и точка ( ну как она сама мне говорит) , но вот какие у нее планы на меня, я ее люблю и признавался уже (в силу обстоятельств это было по переписке) она ответила что я ей очень дорог и нужен ей, и я ей больше чем друг но она незнает как сказать ( я опять же не понял, как это незнает как ей сказать) ну да лан вобщем она щя в другом городе, мы ждем встречи друг с другом, говорит оч сильно хочет видеть меня обнимашки ( еле вышло из нее поцелуйчики) .
А Вот сама ситуация, мы разговаривали и вобщем коснулись темы про ее друга, я и спросил, а он тебе дороже чем я чтоли?
она во первых молчала ну наверно минуты 4-5 потом сказала: мне не нравятся такие вопросы и я спать пошла вобщем устала, я спросил а что здесь такого? переспросила меня тут же вот кто тебе дороже мама или папа, я ответил : оу значит мы с ним на равне ок... ) (с)
С этой девушкой ну можно сказать пара, но она не призналась пока что. И как это понимать вообще?

корсар87 мне очень понравился твой ответ!
Я ТОЖЕ НЕ ПОНЯЛ ЧТО ЗА МУТЬ....

Александр Кириллов

Она и тебя в други вписала, подсознательно, ну, то есть не осознанно, ей нравится как вы оба за ней ухаживаете, и послать она вас не может не потому что боятся обидеть, а потому что ее прет что у нее два поклонника и ни одному из них она не должна. Вот что нужно делать. Выведите ее на конкретный ответ да или нет, если начнет сиськи мять, сразу шлите, затем начинайте отдаляться, она охуеет, и вот когда она за вами пойдет закрывайте ловушку и берите тепленькую

Дима Сидонов

Я бы на твоем месте не строила бы иллюзий

Mike

она тебя дурит не обижайся вот я как девушка тебе говорю хочешь зацепить ее по игнорь ее она начнет бесится не ной будь мужиком

Марина Яцентюк

че за муть....