Юрий Ледяев

Девушку никак не пойму, помогите мне! спасибо за ответы ниже, хотелось бы услышать больше.

Есть девушка в которую я по уши влюблён, она знает что мне очень очень нравится, и я ей тоже, то есть симпатия взаимна. Но есть один парень который с ней год встречалася, ну то встречами то толком и не назовешь, вот в последнее время она с ним не очень так и хорошо и тесно общается, а я всё теснее, я приходил к ней, каждый день, каждый день мы говорили и говорили, время просто летело, она просто шикарная... я ей сказал что хочу быть с ней, и сказал сможет ли она бросить своего парня, я на обдумываение дал ей ночь, на след. день она сказала что это трудно решить, дай мне 2 дня, через 2 дня прихожу, она толком ничего не говорит, говорит что все сложно и не знает как правильно поступить. Все идет как и было, мы с ней видимся, я к ней прихожу, в универе же она с ним, ходит, он подошел поцеловал ее, она как бы против не была вроде как, я рядом стоял, она видела что я все увидел, и как то ей не ловко стало, хотя таких моментов было очень много, когда я видел их вместе, и она видела что я все это видел. Мы еще до этого всего много раз ссорились из-за того что я просто ревновал ее к нему, и просто не говорил с ней дня 2-3, она спрашивала что происходит и т. д. и я объяснил что она мне очень нравится и такое. (ну это было еще до этого всего рассказа) . В общем не знаю что делать, сейчас с ней толком на учебе не говорю, только привет-пока, как бы решится она должна что ей делать, так как я уже все сказал что хотел сказать, теперь выбор и решение за ней. Она говорил типа - "прости что заставляю долго ждать" " я как приму решение какое то я тебе сразу же скажу" - и это решение она принимает уже почти месяц. ТАК ВОТ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, ПОДОЙТИ К НЕЙ ГОВОРИТЬ ЕЙ ОПЯТЬ ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ? ИЛИ ЖЕ ЖДАТЬ ПОКА ОНА САМА СПРОСИТ "ЧТО ОПЯТЬ ПРОИСХОДИТ? " ИЛИ ВОПРОСА ТАКОГО РОДА. РЕБЯТА ОЧЕНЬ ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ

Вероника Лукьянова

подойди и скажи, что в последний раз спрашиваешь будет она с тобой или нет. ну и скажи, что она дорога тебе, но ты не хочешь жить надеждами. пусть решит, если скажет мне надо еще подумать, то скорее всего ты ей безразличен, ей просто нравится, то чувство когда кто-то влюблен в нее либо боится обидеть. (Влюбленные глаза слепы ((( )

Марина Денисова

сложно как у вас все, может вам самому нужно брать инициативу и все решать

Иришка

Не унижайся. "Собака на сене" она, просто упивается ощущением своей невъ*бенной востребованности. Помнишь как у классика, чем меньше женщину мы любим.. . нутыпонел.

Андрей Задорожный

Не бегай за ней: ) не задавай этот вопрос, общайся "привет"- "пока". Девушке удобно все так как есть:) ) Это называется "Фрэндзона". Если девушка увидит изменение твоего отношения к ней, тут уже либо заиграет самолюбие "как это так, не, парня надо вернуть", Либо наконец-то обдумает насколько ты был нужен в её жизни.. и примет решение.

S D

Спроси настойчиво чтобы она дала тебе прямой ответ без всяких НО. Если ответ будет положительным желаем вам удачи, а если нет чтобы ты знал и уже обращал свои взоры на других. Главное получить прямой ответ. Удачи!

Ольга Данилова

Нельзя спрашивать у них ничего об отношениях, тем более просить. Приходи и бери сам. Пригласи её куда нибудь, там возбуждай (разговорами о сексе, и трогай) и домой увози. Темы о парне игнорируй, ревность не показывай. Если сможешь увезти - хорошо, не сможешь, но на твои действия реакция положительная, в следующий раз вези, если реакция отрицательная в игнор её на несколько месяцев и другую ищи. Не грузи её разговорами об отношениях, не ругайся и не ревнуй. Соблазнение это игра, будь легким и гибким. Она силу духа хочет чувствовать в первую очередь, поэтому действовать надо нагло и решительно. В соц сетях и аське общение прекрати совсем, они бесполезные, вредные даже.

Людмила Селезнева

Главное - она не любит настолько сильно, чтобы выбрать. Просто хорошо проводит время. Нужна вам такая девушка, которая будет с вами до следующего парня, который окажется лучше вас?..

Юлия Лобынцева

судя по всему, вы для нее просто запасной вариант. возможно, у нее проблемы с парнем и есть риск, что он ее бросит, поэтому она и держит вас при себе. не уважает, одним словом. Поищите достойную кандидатуру для вашей любви.