Галина Дмитриева

ПОМОГИТЕ! Как быть, девушки поймите!

Приняла в августе ескапел помот с интервалом в месяц опять, был гормональный сбой.. . сейчас опять приняла тк презик порвался только теперь двелла.... чего ожидать.. . медик сам назначил теперь не знаю что будет.. . и вообще сколько раз в год возможен приём экстренной контрацепции?

Юлия Богомолова

1 раз в год, но эта инфа тебе не поможет. Тебе поможет прием к врачу и курс восстановления.

Аня

Кружечку Эсмарха знаешь, свою мочу настаиваешь за сутки собираешь, чтобы щелочной была.. ! Шланг от кружечки = катетер на сосок от Фери и на баллон от газ воды литра на полтора и поехали сразу после секса, Сперма кислотная, моча щелочная. в результате нитрат! Господи ну почему он не Мужик - то! - Зато не уведут, - да кому он такой нужен!!!?