Виталик Моисеев

Помогите, не пойму что делать!

У меня есть молодой человек, все хорошо было, но потом как-то отдалился, а на эти слова, говорит, что я преувеличиваю, все хорошо, зовет кино, на концерт купил билет, тащит с собой, а сам холодный, не пойму его поведение, не пойму как быть, это у него типо все хорошо?? ?
Просто он говорит, что я фантазерка, ну если это на глаза видно, не звонит, редко пишет, и при встрече безразлично относится, когда есть кто-то еще из друзей, когда вдвоем все хорошо. Типо свободные отношения, для себя не могу решить, как быть. Посоветуйте что-нибудь.

Сергей Горохов

а ничего не решайте, время всё расставит по местам: может какая-то параллельно завелась - так тоже узнаете со временем. Может мнением друзей движется и существует больше чем собственным умом. А может просто эгоист, не способные давать больше, чем может. Принимайте человека таким как он есть коли уж любите.

Людмила Пронина

Мы девушки очень любим фантазировать) и может это всё твои потайные страхи... потому что боишься его потерять? ) попробуй пока плыть по течению) а там посмотришь)

Ир
Ирина

наверное ему некогда на тебя время тратить

ba
barkov90

Может пришло время друг от друга отдохнуть? Такое бывает, особенно если долго встречаетесь)

Дмитрий Струков

Попробуй поговорить с ним об этом наедине, скажи, что тебя это тревожит.

Роман Данилов

рано еще решать значит .