Ne
Nemo

помогите не пойму что делать

Это риходит после отправки письма на этот адрес
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

gmtoffice@gmtgames.com
SMTP error from remote mail server after end of data:
host barracuda.empiredatatech.com [69.2.205.180]:
554 rejecting banned content
дальше копия письма
Что это такое и что мне делать

В*
Виктория ***

Может адрес получателя неверный или его вообще не существует.

Николай И

У них же на сайте написано, что если есть проблемы с отправкой письма по указанному тобой адресу, то нужно использовать форму обратной связи .

Елена Румянцева

Оригинал
"A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:"
Перевод
"Сообщение отправленое Вами не может быть доставлено одному или нескольким получателям. Это постоянная ошибка. Следующий адрес отсутствует: "
Далее техническая инфа...

Отсутствует следующий адрес gmtoffice@gmtgames.com
на оффсайте gmtgames.com есть ещё и форма для обратной связи
Либо такого адреса нет, либо Вы чё-то неправильно ввели.. .
"554 rejecting banned content" - а вот это уже интересно....Состояние 554 отклонён заблокированный контент!
Вполне возможно, что ваш почтовый ящик или содержание письма не устраивает политику безопасности хоста barracuda.empiredatatech.com
Попробуйте зарегистрировать постовый ящик на другом почтовом сервере