Shamil Mamatov

Что он делает, я не пойму помогите разобраться

Мой мч ко мне охладел, если раньше подарки каждый день, звонки смс то сейчас все это исчезло. Он провел со мной разговор, что не любит, что раздражаю его и подобное. Я ревела как дура, но понимала насильно мил не будешь. После этого разговора он мне звонил, с вопросами как дела и где я и что я. Приезжает раз в неделю, почему то даже с признаками ласки. А потом раз и опять злость и оскорбления. А недавно, приехал, забрал ключ от моей квартиры и мне свой ключ отдал от своей квартиры и говорит, приходи когда захочешь, я говорит хочу с работы домой приходить и тебя дома видеть. Я решилась пришла, а он ругаться что пришла я не разрешал. Я ему позвонила потом и говорю я тебе нужна? Если нет и любви нет давай я отойду от тебя. Он сказал, что не хочу я чтоб ты мне звонила, я и перестала звонить, он потом перезванивает, а что за дела почему не звонишь? Я опять с вопросами ну что ходить вокруг да около ну давай нормально поговорим, не любишь же по поступкам видно, он вот уходит от этого разговора. А тут в ночник ушла так названивал несколько раз и где я и что, и потом распросы а с кем я и как. Но как только вместе оказались, опять ругань. Тут узнаю, что собрался с кем то гулять, я ради интереса сказала звони мне через каждый час и представляете звонил и когда домой вернулся даже спокойной ночи пожелал. А потом опять замолчал на весь день, я значит не выдерживаю, звоню, и опять с вопросом и вся в слезах, ну что ты не можешь уже определиться нужна я тебе или нет. Он трубку кидает, и быстро приезжает ко мне говорит чтоб собиралась и ехала с ним и просто в кафе повел, а потом по городу катал. Потом к себе привел, обнял и проспали так до утра. И вот подобные вещи у нас каждый день. Я как только просто замолкаю так звонки а что не звонишь, а если звоню ругается. И если я разговор завожу о том что он от меня хочет и что дураку понятно что не любит, он сразу за руку меня и говорит, сухо так, люблю или вообще сразу разговор переводит на другую тему. Я ему сказала если есть кто то иди к ней, а он мне спокойно так а бывает и с нервозом что нет никого и лет пять еще не будет, так тока если перепехнуться и че он хочет то, мне может кто-то объяснить.? Сама уйти не могу чувства сильнее.

Лилия

Это называется "И сам не ам и другим не дам". И шизофренией попахивает. Бегите, и даже не задумывайтесь. Пока вы с ним валандаетесь - жизни вам не будет. Будьте сильнее и умнее. Это как водка для алкаша - нужно завязать.

Надежда Карабец

Чувство собственности у МЧ, тебе самой не надоело? что за хрень? нужна ли я тебе или нет, а нужен ли он ТЕБЕ в первую очередь? По твоему тексту заметно что ты уже пережила расставание с ним. так какого, спрашивается, ты себя мучаешь. звонить не звонить, пихаться не пихаться, зачем? Он значит и тут и там, а не пошел бы он на хутор ???

" Я ревела как дура, но понимала насильно мил не будешь. " эТОЙ ФРАЗОЙ ТЫ ДОКАЗАЛА ЧТО ТЫ ПЕРЕЖИВЁШЬ ЭТО .

Евгений Крайнов

похоже, что его тревожит что-то, у него есть отношения, его достают, к тебе привык, но не разорваться, не выбрать никак . если любишь борись за него, терпи

Серёга Терехов

сменить номер телефона и забит хер на него. неадекватный какой-то. сам в себе не разобрался и тебя мучает.

Анна Дайлиденко

Очень плохо, когда он себя ведет так нестабильно. Это не признак большого ума. Нас должно отличать то, что мы как в армии сказал, сделал, без лишних слов и разговоров. Стабильнее нужно быть. А чувства твои сильные (не в обиду) садомазо называется.

Юлия Воробьева

любовь до гроба дураки оба. Мазохисты моральные.

Александр

Это не любовь, он просто привык, что ты у него всегда под рукой и всё.

З* Светлана

Психопат твой парень! Ему помощь специалиста требуется! Не звони, не приходи и на телефонные звонки не отвечай.

Murod Ahmedov

Я думаю, что ему надо обратиться к специалисту для обследования. Он не здоров и неадекватный человек, поэтому ему здесь может помочь только специалист, сам он с этим не справится.

Neo Джаборов

Букафф многа очинь...

Алена Руденко

собака на сене. Обычный мужской эгоизм и самому не надо и бросить жалко

Ольга Гуляева

Его случаем не Илья зовут? Был у меня точно такой же друг. Я уверена что не любит, просто интересно играться и водить тебя за нос. С психикой не всё в порядке.