Олег Щелканов

Ну что, вопросов мало, народ на работу собирается... а мне вот чем заняться, безработной? Куковать одной?

Михаил Арсеньев

Знаете старый анекдот про кукушку? Разделились РФ и Украина, ну тогда еще, в 90-х. Посреди леса тоже границу провели. С нашей стороны кукушка кукует, и спрашивает соседку: "А ты чего не кукуешь? " А та отвечает: "Я теперь не кукушка, а нэзалэжна зозуля. А вот "зозу" говорить - еще не выучилась... "

Руслан Юмаев

попробуй не куковать, а мяукнуть))

Виктор Лебедев

Я не собираюсь..

Антон Винокуров

Ну почему? Квартиру уберите, а лучше работу найдите. .щас и на пенсии работают

it
itavarov

КУ-ку

Марина Рубцова

Куковея пригласи.

Юлия Шукшина(Продан)

а ты не кукуй без дела, может поможешь кому

Та
Татьяна

ляг поспи

А*
Арташ *********

сходи на панель..

David Region

ХАРЕ РАМА! я тоже без работы сижу. ща спать. утром?? найду себе занятие. можно купить спирта и надраться. но чего то неохота.