Ольга Серебряникова

А помните как одна Российская либеральша сказала Нет работы идите в лес грибы ягоды собирайте

Марина Храброва

Дельный совет, грибов в этом году много.
Думаю поехать, но вот как с погодой будет

Юля Макарова

Она правильно сказала. Через 10-20 суток после жизни в лесу на грибах и ягодах мозги прочистятся. Нормальный человек обязательно захочет стать партизаном и случайно наткнется на скрытый в лесу военный склад...

Сергей

... и продавайте собранные коренья и ягоды китайцам. Как же помню, Хакамада так глумилась над сибиряками, отвратительное слова и политик она так себе. . У неё жители закрытого завода спрашивают когда в регионе наладится и восстановится производство, промышленность, заводы и фабрики, а она посылает их заниматься собирательством ягод, грибов и бутылок
с макулатурой. Цинизм и полное пренебрежение к людям, трудящимся, мастерам, специалистам, гражданам своей страны.

Анастасия Ковалева

Сдавать города?))) И за Грибочками, ими на смерть травятся !-хорош совет, может еще бежать в леса и рыть землянки, жить натуральным хозяйством, пока медведь не скушает)))

Ruslan

Добрая Хакамада, добрая...

Ирина Румянцева

А если нет леса, грибов, ягод то помирай с голоду. Об этом она конечно промолчала

Максим *******

Нет конечно, надо сидеть дома и водку глушить.

Марина Першина

А нынешняя что говорит либерастня, что выборы нечесные, а не что народ должен жить лучше.

Яна Елисеева

Ну и правильно, всяко лучше чем сидеть и ныть, клянча пособия у государства

Натали

Кстати, знаю человека, который разбогател на скупке у местног населения грибов и кедровых орешков. Ничего в этом плохого нет.

Анастасия Калинина

а еще русский царь на вопрос чернышевского *Что делать* написал *Руду копать* у всех бездельников всегда есть *правильные* ответы на вопросы

Мария Болотина

Даже фамилию помню - Памфилова.

Алексей Шульгин

Помню. Это все-таки лучше, чем водку глушить...

Ви
Виктория

Между прочим во многих регионах это давно уже бизнес. И сборщиков сезон сбора ягод, грибов, лесных орехов год кормит.