На
Наталка

маму лишили родительских прав папу хотят лишить прав на сестренку инвалида что делать

Наталья Ушаткина

Из каких вариантов выбирать? Каков расклад? Сколько вам лет? ---тут много неясностей...

Екатерина Ерохина

Напишите письмо Павлу Астахову. М. б. он сможет Вам помочь

Светлана

Скажи им, что пора бросать пить, они на мушке...

Надежда Удалова

а как насчет бабушек-дедушек и прочих родственников? кто-то может на себя оформить опеку?

Александра Яковлева

а хто тогда вы если увсех полишали ну и пущай систренка будет с вами можа генетический у корыстных интересах прибывает