Людмила

Чем займется Гудков-младший после ого как его лишили права голоса на месяц в Госдуме (вн)???

Депутата Госдумы Дмитрия Гудкова лишили слова на заседаниях нижней палаты. За проголосовали 289 парламентариев, против - 39.

Д. Гудков не сможет выступать в парламенте в течение 1 месяца (это равнозначно девяти думским заседаниям) .

Сам депутат в своем микроблоге в Twitter поблагодарил всех, кто голосовал против. Официальной причиной решения парламентариев стало "недопустимое, с точки зрения этики, публичное употребление грубых, оскорбительных выражений, наносящих ущерб чести и достоинству депутатов Госдумы".

Сам парламентарий отметил в Twitter, что слова его лишили "не за поездку в штаты, а за то, что назвал Госдуму "послушной" и "взбесившимся принтером".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/09/04/2013/853185.shtml

Елена Тюлина

Да как рубил бабло так и будет

Ол
Ольга

Весна наступает - пора картошку сажать!: -)

Надежда Дюльгерова

Ну раз место руководителя стерхов и должность главного поднимателя амфор занята, то даже и не знаю.
Может еще пару едросов отпехтингует.

Дмитрий Звездочётов

Его лишили слова, но не голоса, голосовать против идиотских законов будет

Анна

Петь будет!

Олеся Тимофеева

Не пропадёт, я думаю... Вот если бы его в наказание заставили тротуар перед Госдумой подметать - это было бы эффективней....)))

Катерина Зинченко

на проживет худо бедно