Николай Фролов

Кто правее, Гудков или Пушков? (*поединок у Соловьёва)

ваше мнение?

Вижу мнения разделились поровну 50% Гудкову и столько же Пушкову, народ, вы меня удивили, так кто же правее ..?

Думаю оба правы по-своему.

Артем Бейсюк

Гудков выглядел очень слабо и жалко, по существу ничего не смог сказать, не хватает у него масштабности, широты взглядов, говорил, как ученик, а не весомый политик. На стороне Пушкова опытные политологи, которые словесно разгромили его и в его лице опозорили всю несистемную оппозицию. А Гудкову лучше мяч пинать, чем политикой заниматься.

Ир
Ирина

Передача отвратительная-смотрел вчера с улыбкой. Настолько ужасны конвульсии прокремлевских защитников.. . Они сами понимаю, что говорят бред, что давно надо было начать сотрудничать и с США и другими парламентами!! ! Соловьев-тот еще гавнюк-выслуживается всегда перед Едром

Александр Матвеенко

Гудков. И зря он вообще пришел на этот пропутинский спектакль, который изначально имел своей целью испортить ему репутацию.

Анна Груздева

Ну конечно же Пушков!! ! А Гудков крест поставил и на Справедл. России. и на себе с папашей!! ! Предателей ни где не прощают!

Юрий Юрченко

Пушков был спокоен, честен, прям. Гудков лгал, изворачивался, перебивал, передергивал. Ни на один вопрос прямо не ответил...

Хасан Неизвестно

Передача противная. Гудков.

Рома

Гудит гудочек вставай дружочек

Андрей

Опростоволосились записные защитники ЕР. Жалко Пушкова. Умный политолог. Правда служит, как и все - то Лужку, то ещё кому-то.
Гудков поразил. Хвала ему. Плохо, если такие ребята, действительно, попадут под Немцова и Касьянова, и иже с ними. Отличился Соловьёв своими глубочайшими познаниями налоговой системы США, лучше бы он так же хорошо был осведомлён о российской действительности, например, о воровстве, а не пост фактум ругал бы Сердюкова - мёртвого льва может ударить каждый...

Виктор Землин

В поединке за Гудкова отвечал в основном Соловьев. Гудкова там и не слышно было. так заливался соловей- противно и наглядно было. На мой взгляд прав Гудков. если деньги вывозят туда. то в общих усилиях нет ничего плохого. есть же например интерпол-как вариант сотрудничества в борьбе с криминалом

Николай Виноградов

отвратная личность этот соловьев

L7
Loki 75

Пушков.

Сергей

А там ВСЕ ТРОЕ были ПРОТИВНЫЕ! НО самый пи... опротивный -Соловей -Разбойник! Нацепил на себя ФРЕНЧИК "А-ля Керенский", кривляется, ломается, как СТАРАЯ ДЕВА! Тьфу!