На
Наталья

Анализ общественно-политического ток-шоу "Поединок с Владимиром Соловьёвым"

Помогите, не могу сообразить как сделать. хотя бы по некоторым пунктам. Спасибо

Михаил

Ну а как же Достаточно зайти в инет, чтобы тебе сделали домашнее задание. Тут же люди только и ждут момента, когда можно на школоту поработать. Сам учись

Сергей

Любая аналогичная передача - пустая говорильня для телезрителя. Участники зарабатывают популярность и деньги. Такие передачи делаются, чтобы "выпускать пар " из недовольных властью.

Андрей

1)при приглашении героев народ понимает тоесть знает их налицо ибо неприглашают туда неизвестных людей!!! тема зависит от ведущего !!!и остроту завершающего диалога дектует напряжонность дискусии и её острота и с большей степени логически она остоется незавершонной !!!формат и принцип работы всей передачи и манера это шоу что относит формат передачи к несерьёзной передачи !!!и можно отнести к формату детского сада!!!

Анастасия

Посмотри на ютубе хоть один из поединков. Тебе это поможет.