Ксения Колючева

ВЫ НЕ СМОТРИТЕ СЕЙЧАС ПО ТВ, ПО РОССИИ ТОК ШОУ ОБ ОКРАИНЕ?

ТАМ ополченец напрямую говорит амеру мы победим и до вас дойдем знайте это. Амер сразу обосрался.

Алексей

Шо у тя перед телеком запахло, ты уверен что это американец обосрался?))))

Антон

было сказано "в сердцах" ...а вообще-то, давно их проучить надо... амеров этих.. стервятников!

Ан
Анна

смотри сам своё зомби тв!

Лю
Людмила

Спасибо. Гляну, что-то тут застряла в предпраздничный вечерок)))

Ан
Анастасия

смотрю: ) такой тапой амер второй раз его вижу