Михаил Прянишников

в политическом ток-шоу имею право учавствовать только представители партий или кто угодно?

Денис Махмутов

Участвовать. Единомышленники, которые будут интересны телезрителям, а не говорящие головы, скучно и невнятно бубнящие, программа должна быть рейтинговой, от этого зависит стоимость рекламы, в общем главные герои решают, кого взять себе в поддержку, чтобы победить.

Сергей Шматов

с супоным рылом в калашный ряд не пущают милай ))

1 2

Да и желательно чтоб с "Единой России"