Ал
Александра

Надо ли молодежи учавствовать в работе политических партий? ) И объясните пожалуйста почему?

Jo
Jonni

Если опять тормозить молодёжь----опять получим неформалов из 80х!!!!

Rahman Janmurzaev

да ...я думаю что нужно. У молодежь будет относиться старательнее и у них идей бывает на много больше ...

Рустам Халиков

нет.. . лучше пускай учатся с оружием и взрывчаткой обращаться)))

Serik

Молодежи надо думать о своем личном будующем а не о партии! В партии запудрят моск, высосут соки и выкинут.

Евгений Почкалин

Преемственность поколений.

Дима Комаров

Хотя бы потому что им жить.. . Нам то уже по фиг почти...