Елена

Владимир Соловьёв говорит, шо Михалков Никита прав. В отношении руссиян. Вырожденцы. Обидно? Да! Но факты

Татьяна

А в европарламенте седни колбаса

Полина Давыденкова

Участь всех европейцев

Светлана Муслимова

Как говаривал тов. Путен - Поскреби русского обнаружишь татарина...

Светлана Долгова

Тебе не увидеть, как и музыки не услышать, на собственных похоронАх.

Ангелина Шведчикова

Белая раса во всем мире вырождается, в том числе и в россии.