Дис Неизвестный

Михалков гаварит што русские, вырожденцы. Неужта прав ?

Данил

Михалкова с Новодворской попутал вот оно российское образование во всей красе и это еще цветочки ягодки впереди.

Dg
Dguliss

...Революция сенадцатого году, гражданская война, репессии тридцатых и Отечественная война истребили самых инициативных и думающих остались лишь потомки приспособленцев ...

Сюлейман

доказательство будьте добры, иначе фуфло гоните молодой человек.

Та
Татка

этот во всем прав, но я ему не верю...

Ilo

Все вырожденцы - до русских были русичи, после русских, уже россияне появились.

Тата

Ефрейтор, команды отбой не слышал?

Чу
Чулпан

Михалков ни гаварит што русские, вырожденцы, выпердыш.

Ел
Елена

ты, когда такое пишешь-ссылочку серьезную присылай или иди на йух..

Да
Дарья

не говорит но всё стремительно идет к этому

Елена

А вы по Москве пройдитесь особенно в курбан баран и нечего удивлятся

Динара

А укры генофонд Гейропы.)

Андрей

Михалков такого не скажет