Наталья Суворова

Почему Владимир Соловьёв, еврей, хорошо отзывается о Православии и о русских?

Нина Москвина

потому что еврей

Роман Чеберя

Ему в России хорошо, что ещё нужно еврею?

Светлана Грозненская

эта хитрая жопа-и нашим и вашим...

Ба
Баркова

Возможно, он намекает, что русским в отношении евреев, людей иной веры и альтернативного взгляда, нужно отвечать взаимностью.

Ирина Бусова

Работа у него такая.

Taalai Orunbaev

Он выхрест, следовательно не иудей по вероисповеданию.
Но по натуре - типичный...

Елена Кулинченко

Значит он хороший еврей! Позор антисемитам)))

Cool

Соловьев чистейший иуда, как и все иуды русских он ненавидит, а говорит он, что евреи в России раньше русских появились, а мы сейчас у евреев в гостях.

Миша Дудов

Сахаров тоже служил Сталину, Хрущёву, Брежневу, а потом развернулся на 180градусов. Втёрся в доверие, получил признание и поддержку и начал гнуть свою линию. Если внимательно слушать Соловьёва, то время от времени проскальзывают совсем неприятные вещи.

Илья Горинов

и Иван Иванович Иванов тоже еврей.. . потому что Иванович.. на ич...

А_
Алёнка _

Разве Еврей? я думал еврейские фамилии оканчиваются на -ман.

Юл
Юлия

Он русский еврей, а они православные, например отец Мень.

Александр Смирнов

Главное что хорошо отзывается и еще он хитрый еврей. и православный.

Дмитрий Шатров

знакомые может священники есть
но про православие он там периодически гонит тему про меч, который принес Иисус, а не мир.. .
и все-время говорят-ну вы же православные, так должны все всем прощать, вас же так учат.. .
в общем проскальзывает