Вова Орлов

если князь владимир - еврей, ленин - еврей, так может и рюрик того же поля ягода?

Алексей Кузнецов

Евреи, как сословие были изобретены в 18 веке, для решения методологической проблемы по введению глобальной рабской библейской системы.

Виталий Башкиров

Нет. Рюрик был чеченцем.

Ма
Марина

Интересно с какой легкостью вы поставили в один ряд какого то "князя Владимира" (не уж то Мономаха?) , Рюрика и кровавого упыря Ленина. Вопрос: с каким умыслом? Видимо что бы запятнать светлых мужей с личностью трупоеда и врага русских. (Ленина) Этакий PR-ходик по опорочиванию русской истории. А вы сами то часом не из "наших? ,из "славян"? Что то лицо у вас.. . кипы с пейсами как то не хватает.

Алена Кусова

Не верные у Вас предположения.
Рюрик, согласно принятой версии – норман, согласно другим исследованиям - русский и непосредственно сын старейшины Новгорода - Гостомысла.
Князь Владимир – русский.

Ленин не имеет никакого отношения к князьям, и потому связывать его родословную с родословной Рюриковичей – непоследовательно.

Сергей

Все люди евреи но только не все нашли в себе смелость признаться.

Чеботько Анна

Не. Рюрик был китайцем.

Роман Распопин

Сейчас чистокровные только арабские скакуны и орловские лошади. За остальных ручаться нельзя. Кто его знает с кем согрешила прабабушка. Другое дело кем себя считаешь ты сам.

Ad
Adenios

...Проблема не в том, что кто то там еврей, а в хитрожопости индивида. .
но только само понятие еврей стало синонимом той хитрожопости. .
и если тебя подначивают и тебе больно слышать это, то это значит что
твоё рыльце в пуху.. и ты сам не прочь кого нить кинуть по крупному как
твои библейские сородичи...

Елена Бондарева

Рюрик из хазаров. Разбавим.

Елена Авдиенко

Армянин! Рюрик-джан, Гарик, Норик - все они там такие джаны....

Ек
Екатерина

Так не льзя это перебор и извращение с вашей стороны а вообще это норма у вашей нации.