Маргарита Зяблова

почему многие о Горбачёве м. с. отзываются неготивно. с. отзываются неготивно.

Гульноза Ххххххх

Потому, что ничего позитивного о нем сказать нельзя-тупой и недалекий, сдал за 30 серебренников и Советский Союз и советский народ.

Геннадий Солодов

А сам то что по этому поводу думаешь? Президент страны её развалившей и бравший взятки в виде подарков от Европейских презиков. Чмырь плешивый твой Горбачёв.

Евгений Кардаш

по русски нужно писать грамотнее.

Юрок Сергеевич

Потому, что у него руки запачканы кровью событий в Баку, Тбилиси, Вильнюса, событий 19 августа в Москве, вёл двойную игру и вашим и нашим, развалил СССР, Варшавский договор, фактически предал интересы наших дедов и отцов!