Татьяна Печавина

Это не забывают и не прощают - сказал недавно М. Горбачёв о своей антиалкогольной кампании 1985-88. Почему так ?

Почему народ готов многое простить Горбачёву, только не это? Ведь он хотел как лучше. А мне ещё любопытно, и женщины его не простят в этом плане? Или только мужики ?

Валерия Оганесян

Он ещё что-то говорит? Лучше бы помолчал, разговорчивый наш!

Сергей Верба

старый моразматик ..

Володимер Олiйник

лицемерит.. собака! народ его не за то ненавидит.. иуду

Трофимова Виктория

Это ещё самое малое зло, из того, что он сотворил...