Иван

как это прощать? я не прощаю

когда муж изменяет жене он заталкивает в чужую вонючую псду все-все годы семьи и все что было в ней в семье
никак не могу понять

как это? предать большее ради вонючего одноминутного эпилептического припадка оргазма

Вероника

Это называется думать чувствами и желаниями.

Искандер Омурзаков

Подмывайтесь почаще.... Не уж то прям загоняет в вонь...?

Михаил Fox

Ну и что с того, он ведь все равно к ВАМ вернулся. А те пусть завидуют . С Вами он все время, а с ними 5 минут. Да и не мыло, не смылится. А насчет вонючести.... Ну если он свой член на помойке нашел - тогда может и запихает в вонючку. В таком случае чем вы лучше?

Ал
Александра

Раз на раз не приходится