Alexandr Androsov

Не прощать это подло?

Обидчик намеренно обидел и не извинился, а я сделал вид, что ничего не произошло, но затаил обиду. И если я его не прощу то это подло?

Зухра Кришталь

Вопервых он должен это осознать что он не прав оставь его или ее отойди в сторону или вам придеться покинуть поле боя навсегда выбор за вами.

Дмитрий Росляков

я не умею прощать намеренную обиду

Александр Сергеев

Это горько для самого себя. Изнутри разъедает. Вот и думай, нужно оно тебе — злобу ядовитую бережно хранить — или нет.

Юлия Щербакова

Отомсти этому мерзавцу!

Ирина Заровная

Обида, как и все другие чувства выливаются только в плохое, подобное притягивает подобное. Почитайте книгу В. Синельникова "Возлюби болезнь свою" в ней об этом написано.