Юра Крутелев

прощаете ли вы измены7

поверите ли вы что парень с друзьями был в сауне 1 числа и не позвонил т к должен был прийти телефон не отвечал говорит что забыл дома поверите ли вы что там не было женщин

Дмитрий

Поверъ

Юл
Юлия

Если у мен очень доверительные отношения будут с этим человеком и я буду без ума в него влюблена, то поверю конечно.
А если я ревнивая, то смету из-за ревности все на своем пути) )
А измены я наверно не умею прощать. Их вообще сложно прощать.

Наталья Дацюк

Не верят женщины, но ...поскольку мужья божатся мол чистые, прощают измену. Вам, женщинам, главное - не признаваться. Вю просто без ума от того как Вас Красиво обманывают.

Амира Ильяшук

Тому, которого бы любила - поверила бы..)

Юлия Абызова

пока не приходилось и намека вроде нет, но прощу наверное

Анна Качалова

Сауны без девушек не бывает*

Павел Васильев

Не приходилось...)))

Mint Wind

поверю

Al
Almanack

Сауны без девок не бывает, нет не прошу ему, пусть думает головой в след. раз

Алексей Буканов

не верьте девочки ни за что !!!