Lara Lara

рукоприкладство нельзя прощать? Даже если это было с горяча?

Кристина Литвиненко

Хотя женщины частенько просят, но это не повод их колотить. Не сторонник насилия, к счастью, а прощать или нет, это ваше дело, хотя 99% что насилие повторится, если простите.

Мария

Прощать рукоприкладство можно лишь в том случае, когда оно было в рамках БДСМ-игр.

Александра Сахинова

Кто удалил однажды ударит и еще
мой ответ - нет

Сергей Самойленко

Прощать надо. Прощать нужно и надо! Потому что все такие. Малоли по какому поводу если человек сожелет о совершенном то он это делал в порыве чегото. Ведь не каждый совладает с собой.

На
Наталья

Нет.... Однозначно....

Анна Шаповалова

Нет. Тот, кто посмел поднять руку на прекрасный пол - не мужик, и прощения не заслуживает, ни при каких обстоятельствах.