Ирина Овчарова

Почему рукоприкладство заразительно и она не может ответить ни одному?

46-летняя женщина живет с мужиком, который бьет ее по роже, но она не уходит из-за денег. Приняли в дом домработницу, так вот эта домработница - дошло до того, что тоже бьет эту 46-летнюю женщину, и она не может ответить.

Домработница увидела, что женщину можно бить безнаказанно. И поняла, что ее не уволят, так как такой дешевой, как она, не найти.
Бедная 46-летняя женщина! Думала ли она, что так с ней будут обращаться? По-скотски? И она будет терпеть скотское отношение

Айшат Хамдеева

Вопрос маньяка.