Александр Шумарин

Неуравновешенная психика заразительна?

Nastya

Да, для тех кто слаб Духом..

Ил
Ильгам

Скорее разрушительна.

Эльдар

Скорее интересна.... собирает много зрителей....

Oksna

ну ес в кучке психов окажешься, то конешно))) ) ваще психика гибкая штука, подстраивается под окружающюю среду...

Ma
Maks

губительна для окружающих

Александр Кузнецов

С кем поведешься от того и.. . если всю жизнь работать в психиатрии, то невольно видишь в здоровых больных))

Алексей Шувалов

Неуравновешенная психика-это благо. Благодари болезнь за то что сигналит тебе о том кто ты есть на самом деле!