Вячеслав Раевский

Что значит неуравновешенный человек, какой он?

Александр Черагин

Ах ты морда сраная!! !
Примерно такой.

Анютка Семенко

Эмоционально неустойчивый

Ольга Ф.

На одной ноге устоять не может!!!!

Дмитрий Квасников

Ты на что намекаешь, морда царская?

Денис Юдин

псих кричит на всех мурявкает материт спокойно не может ответить

Иван Блоха

Неуравновешанный человек-это человек с психическими отклонениями.
Ведет он себя неадекватно.
Неадекватный человек-это вспыльчивый человек, у которого возможны различные расстройстра
Вспыльчивый человек-это генетический характер человека.
То есть, неуравновешанный человек-это человек у которого есть одно или несколько расстройств он вспыльчив и неадекватен)