Ан
Антон

Как неуравновешенного человека направить на путь к спокойной жизни?

У одной моей знакомой неуравновешенная психика. Она может повысить голос, услышав раздражающее её слово или фразу, после не выполнения сказанной ею просьбой 1-2 раза.. . При этом она думает, по большей степени только о себе, желая исполнения всех её желаний. Хочу обратить внимание на то, что это женщина лет 40. Её мало кто понимает в семье, она недавно переехала жить к своим родителям от гражданского мужа. Скажите, что мне нужно сделать, чтобы она спокойнее реагировала на жизнь.

Ирина Алеханова

у нее есть семья, а у тебя? займись собой