Алексей Рубан

страдания в жизни даются чтобы человек исправился? иначе как его направить на путь истинный..

Максим Чертков-может с прошлых жизней карму отрабатывает.

Миша Синельщиков

А если родился инвалидом, тогда как? Авансом дано?:)

Дмитрий Руденко

Да страдания заставляют человека подумать о духовном.

Эльвира Исабекова

Кого-то Господь всю жизнь наставляет на путь истинный, а кого-то ставит на этот путь изначально. Богу видней.

Эд
Эдуард

Лично Я знаю что в жизни всегда будут страдания.. переодически меняясь с наслаждениями.. тоесть без наслаждений не будет страданий а без страданий наслаждений.... но не легче при это наслаждаться страданиями, чтобы всё время наслаждаться (мазахизм какой то, знаю). Я как то попал в больницу было 5 операций.. 2 месяца лежал ..подробности не буду рассказывать, но было очень больно. и даже щас прошёл год, не стал ничего менять... Я жил как хотел... и щас живу... только вот не понимаю Я что такое путь истинный для тебя... каждый человек либо делает что хчет, и живёт, либо делает всё то что ему скажут, и существует

Виктория Покаместова

всё это предрассудки