Вероника Лукьянова

Имя для неуравновешенного террориста

В общем действия происходят в фэнтезийном мире. Родители этого паренька были хозяевами цирка, в котором артисты рабы над которыми всячески истязались. На своим сыном они тоже особо не церемонились и растили из него еще одного послушного раба. Ну и потом он как то выбирается из заточения взорвав весь цирк, я еще не придумал как, и становится террористом взрывающим все и вся. Под влиянием родителей у него с психикой тоже не все в порядке, и это для него, что-то вроде развлечения.

По внешнему виду это светловолосый паренек ростом примерно 1.60 метра, по виду хилый, но в действительности довольно сильный и быстрый.

Вот не могу придумать ему имя.. .

Андрей Овчинников

Иилан

Будет имя с двумя буквами и как и Иисуса. Но остальная часть меняется. Ии будет обозначать - назначаемый, а лан - ребёнок