Оксана Джаватханова

почему террористы такие злые? что ими движет?

Руслан

Баттхерт

Nariman

Единство. Хотя, с другой стороны, за себя беспокоятся.

Ангельский Волк

Это элементарный бизнес, не было в мире такого теракта, который не оплатили и который не принес прибыль.

Александр Залогин

Террористы - террористами, вы не думаете, что всё это они совершают не просто так (упаси Бог - я их не поддерживаю) , а преследуя определённые цели, но скорее всего вы имели ввиду - сепаратистов.

Ольсен Рубина

Они злые, потому что не находится никого, кто разделял бы из взгляды... а если им ещё и деньги дают, то сам Аллах велел убивать неверных...

Р*
Рушана ************

Ими движет Талмуд и Тора

Антон Кучеров

неуверенность в себе

Sergey

ими движет сила убеждения влиятельных лиц, делающих их грозным оружием для достижения главной цели.

Arsen Gevorgyan

...Не ссы.. доведут и ты сам террорюгой станешь... или соседку топором
на крайняк..

Адиль Саалиевич

Идея, конечно! Без этого ПОД ПУЛИ не пойдёшь!